Значок «Сделано на Дону»
Ваш регион:

Предприятие «Комплекс 1» стало обладателем знака Системы добровольной сертификации «Сделано на Дону»

Иконка календаря в формате SVG17.10.2014Иконка ручки в формате SVGМОП «Комплекс 1»
Иконка глаза в формате SVG26
5
1
Предприятие «Комплекс 1» стало обладателем знака Системы добровольной сертификации «Сделано на Дону»

9 сентября 2014 года завод резервуаров «Комплекс 1» получил сертификат соответствия №РОСС RU СНДО.П.Н.00019, который удостоверяет сборные резервуары из нержавеющей стали «Айсберг» соответствуют требованиям системы добровольной сертификации «Сделано на Дону».

Фотографии

Картинка №1 к новости Предприятие «Комплекс 1» стало обладателем знака Системы добровольной сертификации «Сделано на Дону»

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий
 
Комментарии проходят модерацию перед размещением

Случайные статьи

Очистка емкостей и дезинфекция резервуаров для питьевой воды
Иконка календаря в формате SVG13.12.2021Иконка глаза в формате SVG3106
1
В системах питьевого водоснабжения городов, сел и поселков используются накопительные резервуары, предназначенные для временного хранения и бесперебойной подачи воды. Во время эксплуатации на внутренних поверхностях резервуара появляются осадок и загрязнения, может формироваться патогенная микрофлора. Чтобы исключить загрязнение поступающей в резервуар чистой воды, периодически проводится очистка и дезинфекция резервуара питьевой воды...
Подробнее
Системы пожаротушения резервуаров: виды и принципы работы
Иконка календаря в формате SVG23.01.2024Иконка глаза в формате SVG2
1
Пожары в парке резервуаров — крайне опасная ситуация, которая может привести к катастрофическим последствиям. В зоне риска оказывается как предприятие, которому парк принадлежит, так и ближайшие постройки, населенные пункты, склады и другие производства. Чтобы избежать трагедии, резервуары должны быть оборудованы системами пожаротушения, в особенности если в них хранятся горючие материалы.
Подробнее
Стенки резервуара: основные требования и особенности конструкции
Иконка календаря в формате SVG25.01.2024Иконка глаза в формате SVG0
1
Современные резервуары цилиндрической или прямоугольной формы используются для самых разных целей: пожаротушение, нефтехимическая промышленность, отопление и водоснабжение, сельское хозяйство, канализация, логистика. Все они разрабатываются специально под свои цели и имеют некоторые особенности конструкции в зависимости от характера субстанции.
Подробнее
Иконка календаря в формате SVG11.09.2017Иконка глаза в формате SVG250
1
Цель данной статьи — помочь избежать рисков, с которыми сталкивается предприятие при закупке нового оборудования и, в частности, емкостей и резервуаров для воды. При закупке такого оборудования, как резервуары, предприятие сталкивается с различными факторами риска, которые связаны с выбором качественной продукции и, непосредственно, производителя емкостей...
Подробнее